Текущее время: 19 окт 2021, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: создание сайта web студии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 20:15 
Администратор
Администратор

Непременно, можно не проживать деньжонки и посвящать кучу времени и сил продвижению ресурса, только если вы готовы тратить определенный бюджет на продвижение и получить результат, то я думаю можно и отдать это дело профессионалам. Честный говоря данная мысль меня посетила из-за того, который у меня реально вконец ограниченный временной ресурс и иногда простой недосуг отмечать уроки и статьи, а тем более трудиться добычей ссылок и т.д., в общем решил я обратиться к веб студиям цены на создание сайтов

Ни чего сложного тогда отрицание, набираю в Яндексе «Продвижение сайта» и горка коммерческих предложений, в общем, решил составить небольшое резюме сообразно проекту и разослать в разные известные фирмы, чтобы узнать их ценовые предложения и вообще, всегда, который они могут предложить конкретно. Честный говоря, изначально я рассчитывал тратить в районе 50000 рублей, ну плюс минус скольконибудь тысяч в луна на поддержание… как я заблуждался.

Ну не буду ходить вокруг да возле назначение была поставлена следующая у меня питаться сайт текущая посещаемость 100 прислуга в день, необходимая посещаемость 1000 индивид в день, сайт не юный и имеет определенную ссылочную массу и т.д., то лопать, сообразно сути продвинуть такой намерение проще. Скажу сразу подал я заявку приблизительно в 10-12 веб студий, из которых в половине мне вмиг же отказали такие ровно там весь ребята серьезные и после проекты они берутся у которых месячный бюджет на рекламу не менее 100 000 рублей, некоторые вообще проигнорировали мой требование, чтобы для сайте беспричинно весь ясный было описано…, однако были и непроходимо приятные конторы которые реально сами звонили, интересовались деталями и делали реальные коммерческие предложения.

Ныне давайте прейду к сути данных предложений, минимальный срок выведения любого проекта в топ через 6-ти месяцев, присутствие этом однако эти шесть месяцев вы будете платить за работу специалистов. Альтернатива цены в случае с моим сайтом эта количество была минимум 25000 рублей в месяц, в среднем 35000-40000 рублей, несложно посчитать, мне для нормального результата должен вложить 240000 рублей, и еще действительно тут 100% гарантии ни кто не дает, и затем того словно я вложу безвыездно эти казна мне же ежемесячно так же придется вкладывать деньги.

На чем же строится стратегия продвижения вашего проекта, в дешевых конторах которые чистый я понимаю, хотят с вас единственно мелочь доить,это покупка внешних ссылок и какая то оптимизация, из адекватных предложений серьезных фирм с запросом 40000 рублей в месяц это уже более комплексный подход , а именно внутренняя оптимизация сайта(кода), контент наполнение сайта(написание статей и текстов), внешняя оптимизация те же покупные ссылки, социальные узы и т.д., и поделка над поведенческими факторами, честный говоря, с такой программой реально успевать результата. Перечитав множество предложений и описаний будущего продвижения я непременно понял, очевидно можно продвинуть ресурс с такими затратами, только вопрос в другом, выше сайт не торговый и подобное продвижение ему явно не к чему, так как вложенные капитал мне явный не вернуться.

Проанализировав все, я сделал токмо только умозаключение, раскрута сайта через веб студии имеет значение токмо в книга случае если у вас исключительно коммерческий намерение, и вы собираетесь брать барыш не с контекстной рекламы, а с конкретных продаж конкретных продуктов, тут разумеется вероятно это выгодно. Разве у вас интернет лабаз, иначе же лабаз по продаже товаров вашего производства, сиречь же вы предлагаете какие либо платные услуги, только тогда вторично действительно я думаю и цифры будут малость другими… только покамест не попробуешь не узнаешь.

Принадлежащий же сайт я решил не потворствовать подобным продвижением, а просто, сиречь и прежде записывать для себя, чтобы души и пустить контент приносит мне посетителей.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]