Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно быстро и профессионально установить сигнализацию?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 19:36 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 16 июн 2022, 19:12
Сообщений: 243
Изображение

Всем известно, что каждый автовладелец задумывается про эффективные методы создания безопасности своего автомобиля. Установка сигнализации выступает одной из неотъемлемых процедур для достижения данной цели. Сегодня есть разные модели охранных систем: некоторые предусматривают наличие автозапуска и обладают сложным механизмом активации, а иные, более простые модели, реагируют даже на маленьких животных под кузовом машины.

Популярная компания «Realzvuk» специализируется на установке сигнализации на иностранные и отечественные автомобили. Квалифицированные специалисты компании работают с транспортными средствами марок Lexus, Nissan и многих других производителей. На все проводимые работы и устанавливаемую технику предоставляется гарантия на 5 лет, а также выполняется постгарантийное обслуживание. В том случае, если интересует установка сигнализации - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что нужно!


Какие услуги предоставляет фирма?

Изображение

Данная компания специализируется на установке и реализации сигнализаций. В фирме работают исключительно профессиональные сотрудники, прошедшие обучение по работе с иностранными автомобилями. С каждым автомобилем сотрудники компании обращаются максимально аккуратно и возвращают ее хозяину в изначальном состоянии. Кроме установки сигнализаций фирма предоставляет следующие услуги:

• Установка регистраторов.
• Монтаж кнопки «Старт/стоп».
• Подсветка салона.
• Установка парктроников.

В списке товаров есть сигнализации с автозапуском, спутниковые и GSM-модели. Заказчик сам подбирает изготовителя и тип защитного оборудования. При появлении каких-нибудь трудностей всегда возможно обратиться к опытному менеджеру и получить бесплатные консультации по тому или иному вопросу, связанному с сигнализациями, их установкой или дополнительными продаваемыми устройствами.


Преимущественные особенности фирмы

Изображение

Основное достоинство фирмы кроется в широком перечне оказываемых услуг. Фирма не только реализует дополнительное оборудование для отечественных и иностранных автомобилей, но и выполняет его установку. Монтаж сигнализаций осуществляется в соответствии с действующими правилами ГОСТ и требованиями производителя.

Фирма считается сертифицированным и лицензированным центром, что подтверждает абсолютное соответствие закону страны установки сигнализации и других процедур, которые осуществляются фирмой. По окончании работы клиент получает полный пакет документов, среди которых заказ-наряд, чек и гарантия!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.