Текущее время: 03 июл 2022, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арт-центр "Я 2.0" художественной студии на Позняках
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 23:23 
Администратор
Администратор

Интернет-портал Арт-центр "Я 2.0" художественной студии на Позняках оказывает услуги по рисованию для взрослых и деток. Всевозможные виды творческих занятий и мастер-классы обучат новичков рисовать с нуля, а профессионалов - улучшать навыки.
Курсы академического рисунка в Киеве помогут желающим получить не только базовые познания по основам рисования карандашом, да и овладеть практическими навыками - мастер-класс resin art картина эпоксидной смолой.

Изображение

После окончания курса по масляной живописи слушатели будут разбираться в различных техниках рисования. Студент освоит необычный метод рисования мастихином, помимо кисточек. Выпускники курсов смогут самостоятельно писать картины маслом на разнообразные мотивы.
Новенькие обучатся различным приемам живописи акварелью, смогут применять технику для создания подходящих эффектов. Для них откроются секреты и тайны настоящего искусства. Мастера улучшат свои способности в художественном творчестве.
Слушатели курса «Скетчинг» получат базовые знания в технике «скетч», научатся делать быстрые зарисовки новым способом.
Другие курсы интернет-сайта:
1. Найди собственный стиль.
2. Подготовка к поступлению в Университет.
3. Рисование для малышей.
4. Меняя сознание.
Вы можете записаться на пробное занятие.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Арт-центр "Я 2.0" художественной студии на Позняках
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 14:14 
Администратор
Администратор

Здравствуйте, моя сестра ходила на онлайн курсы рисования от Натальи Юршиной https://nyblog.ru говорит, что она там прошла весь авторский курса обучения, видел некоторые картины, которые она нарисовала, поэтому могу сказать, что там можно научиться хорошо рисовать.

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]